*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 318
*CIBOURE - Période FISCHER VASE ovoïde en grès émaillé polychrome à décor tournant d'une femme à la fontaine devant une ferme basque. Marqué au tampon et signé Garcia. Haut. 17 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00