*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 319
*CIBOURE - Période FISCHER VASE de forme tulipe en grès émaillé polychrome à décor d’un couple de Basques assis. Marqué au tampon et signé R. Le Corrone Haut. 25,5 cm ; Diam. 17,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00