*CIBOURE - Période FISCHER vers 1945

LOT N° : 320
*CIBOURE - Période FISCHER vers 1945 PLAT creux rond en grès émaillé polychrome à décor d’un bouvier devant la ferme. Marqué au tampon et signé R. Le Corrone Diam. 29 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00