*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 321
*CIBOURE - Période FISCHER GRAND VASE bursiforme en grès émaillé polychrome à décor de Fandango et de Basques à la fontaine. Marqué au tampon et signé Garcia de Diego Haut. 30 cm ; Diam. 21,5 cm

ESTIMATION : 250 € - 350 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00