*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 322
*CIBOURE - Période FISCHER VASE balustre à deux anses et col ourlé en grès émaillé polychrome à décor de bergers, moutons et ferme basque. Marqué au tampon et signé C. Fischer Haut. 26 cm ; Diam. 21 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00