*René CHOQUET (1872-1958)

LOT N° : 324
*René CHOQUET (1872-1958) La Diligence au Village Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 56 cm

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00