*René CHOQUET (1875-1939)

LOT N° : 325
*René CHOQUET (1875-1939) Départ pour le marché Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et numérotée 127 au dos 32 x 42 cm (Cadre en bois doré)

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00