*Georges MASSON (1875-1948)

LOT N° : 326
*Georges MASSON (1875-1948) Conversation au fronton Huile sur isorel signée en bas à droite 21 x 26 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00