*François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 329
*François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Ascain Dessin aux trois crayons signé, situé et daté 1934 en bas à gauche. A vue : 16,5 x 19 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00