*Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 330
*Pablo TILLAC (1880-1969) San Sébastian 1936 Dessin aux crayons sur papier signé, situé et daté en bas à gauche. 52 x 32 cm (Piqûres)

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00