*Jean ETCHEVERRIGARAY (1877-1952)

LOT N° : 331
*Jean ETCHEVERRIGARAY (1877-1952) La Ferme Basque à Sare Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 57 x 37 cm

ESTIMATION : 600 € - 700 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00