*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 334
*CIBOURE - Période FISCHER PLAT rond en grès émaillé à décor d’un couple à l’antique sur fond noir, signé FISHER et tampon R.F. CIBOURE au dos et titré " Musicienne jouant de l'aulos peinture sur coupe du Musée du Louvre " Diam. 27 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00