*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 335
*CIBOURE - Période FISCHER VASE balustre à deux anses en grès émaillé polychrome à décor de dieux grecs. Marqué au tampon et signé Garcia. Haut. 27 cm ; Diam. 19 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00