*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 336
*CIBOURE - Période FISCHER TROIS PLATS en grès émaillé polychrome à décor du quai de Ciboure, de maisons basques, de bouvier et écusson des sept provinces basques. Marqués au tampon et signés Le Corrone et Fischer. Diam. 27 et 25 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00