*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 338
*CIBOURE - Période FISCHER VASE boule en grès émaillé à décor de nénuphar sur fond noir. Marqué au tampon sous la base et signé Fischer. Haut. 17 cm ; Diam. 16 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00