*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 339
*CIBOURE - Période FISCHER ASSIETTE HORLOGE en grès émaillé polychrome à décor d’un couple basque. Marquée au tampon. Diam. 25 cm JOINT : CIBOURE - Période VILOTTE DEUX PETITS VERRES en grès émaillé polychrome à décor de Amatxi et Aitatxi. Marqués au tampon. Haut. 4,5 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00