*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 340
*CIBOURE - Période FISCHER LOT DE QUATRE ASSIETTES en grès émaillé polychrome à décor de fermes basques. Marquées au tampon et signées Fischer. Diam. 18 cm

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00