*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 341
*CIBOURE - Période FISCHER LOT de 5 pièces en grès émaillé polychrome comprenant : - Deux soucoupes. Diam. 9,5 cm. - Deux cendriers. Diam. 11 cm. (un avec éclat) - Une petite tasse. (accidentée et recollée) Marqués au tampon.

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00