*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 342
*CIBOURE - Période FISCHER VASE de forme balustre et BOÎTE COUVERTE en grès émaillé polychrome à décor de fleurs de cerisiers. Marqués au tampon et signés H. Moreau et Fischer Haut. 28 cm et Diam. 11 cm

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00