*CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 343
*CIBOURE - Période FISCHER VASE ovoïde et POT couvert grès émaillé polychrome à décor de berger pour l'un, et femme à la fontaine pour l'autre. Marqués au tampon et signés Le Corrone Haut. 11 et 9 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00