*ECUELLE à oreille en faïence à décor d'un vieil

LOT N° : 344
*ECUELLE à oreille en faïence à décor d'un vieil homme basque d'après Jacques Le Tanneur et rayures type 'Bearn'. Signée Biarritz et J. LE TANNEUR Diam. 13 cm (éclat à l'intérieur)

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00