*UN PICHET et UN VASE à deux anses en faïence

LOT N° : 345
*UN PICHET et UN VASE à deux anses en faïence émaillée polychrome l'un à décor d'un basque et l'autre de fleurs stylisées. Signés sous la base. Haut. 18,5 et 18 cm JOINT : UN GALET PEINT représentant une ferme basque.

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00