*CIBOURE - Periode FISCHER

LOT N° : 346
*CIBOURE - Periode FISCHER PICHET modèle « Arroka » en grès émaillé brun à décor ciselé. Tampon sous la base. Haut. 19 cm ; Larg. 17 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00