*Hélène ELIZAGA (1896-1981)

LOT N° : 348
*Hélène ELIZAGA (1896-1981) La Maison Basque devant la montagne Huile sur panneau signée en bas à droite 21 x 26,5 cm

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00