*Philippe VEYRIN (1900-1962)

LOT N° : 349
*Philippe VEYRIN (1900-1962) L’Eglise de Sare Huile sur panneau signée en bas à gauche 21,5 x 26 cm

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00