*Jean FAURE (1913-1991)

LOT N° : 350
*Jean FAURE (1913-1991) Port de Ciboure Huile sur panneau 21 x 26 cm (Manque au dos du panneau)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00