*Pierre BALDI (né en 1919)

LOT N° : 353
*Pierre BALDI (né en 1919) En Espagne, la place Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 34 x 22,5 cm

ESTIMATION : 250 € - 350 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00