*Pierre BALDI (né en 1919)

LOT N° : 354
*Pierre BALDI (né en 1919) Le Bateau de pêche dans le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00