*Pierre BALDI (né en 1919)

LOT N° : 355
*Pierre BALDI (né en 1919) Estella en Espagne Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 56 x 45 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00