*Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 356
*Ecole Basque du XXe siècle Sous les Arcades à Sare Huile sur carton fort 16,5 x 21 cm (Déchirure en haut à gauche)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00