*Manuel SUSPERREGUI (1940)

LOT N° : 357
*Manuel SUSPERREGUI (1940) Ecole Sainte-Marie à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle signée en bas à droite A vue : 26 x 19 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00