*Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

LOT N° : 358
*Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Bateaux dans le port de Saint-Jean-de-Luz - Soleil couchant Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée et titrée au dos 27 x 35 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00