*Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-19

LOT N° : 359
*Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Biarritz - Jardin sur la Côte Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos 13,5 x 20 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00