*Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1

LOT N° : 360
*Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) La Nivelle et la Rhune Huile sur isorel signée en bas à gauche 23 x 18 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00