*Nik Scott dit NIK

LOT N° : 361
*Nik Scott dit NIK Joueurs de pelote au fronton Pochoir signé en bas à droite et daté 2018 29 x 41 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00