*Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 362
*Ecole Basque du XXe siècle Aitatxi, Amatxi Paire de pyrogravures et rehauts d'huile sur panneau monogrammées MP. 11 x 18,5 cm JOINT : Amatxi au parapluie Pyrogravure et rehauts d'huilE sur panneau signée en bas au centre. 19 x 19 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00