*BAS RELIEF en fonte de fer noir à décor d’un

LOT N° : 365
*BAS RELIEF en fonte de fer noir à décor d’un pelotari. XXe siècle 22 x 50 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00