*Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 366
*Ecole Basque du XXe siècle Père et fils jouant à la pelote Deux petits bronzes à patine brune Haut. 13 et 9 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00