*Ecole Basque du début du XXe siècle

LOT N° : 367
*Ecole Basque du début du XXe siècle Le Joueur de Pelote Sculpture en faïence craquelée blanche Haut. 35 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00