*PETIT COFFRET rectangulaire en chêne mouluré

LOT N° : 368
*PETIT COFFRET rectangulaire en chêne mouluré ouvrant par un abattant, côtés à décor de ferronnerie. Travail régional basque Haut. 45 cm ; Larg. 84 cm ; Prof. 36 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00