*PETITE ARMOIRE rectangulaire en chêne et noyer

LOT N° : 369
*PETITE ARMOIRE rectangulaire en chêne et noyer mouluré et frises de fleurs, la corniche droite ouvrant par deux portes découvrant des étagères et un tiroir. Fin du XIXe siècle Haut. 163 cm ; Larg. 120 cm ; Prof. 48 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00