*LAMPE en chêne mouluré à décor de chiens de chasse

LOT N° : 373
*LAMPE en chêne mouluré à décor de chiens de chasse et oiseaux en relief, marqué ZAZPIAK BAT Travail rustique du début du XXe siècle. Haut. 46 cm (Abbat jour en toile verte) JOINT : COUPE en verre à couvercle en étain en forme de croix basque ajourée Diam. 13 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00