*LAMPE en bois tourné. (Haut. 23 cm) et une BOÎTE

LOT N° : 376
*LAMPE en bois tourné. (Haut. 23 cm) et une BOÎTE en bois à décor de soldat en relief sur le couvercle signée Page. (Haut. 10 cm ; Diam. 11 cm)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00