*CAZAUX

LOT N° : 378
*CAZAUX COUPELLE carrée en grès émaillé polychrome à décor de papillon. 11 x 11 cm JOINT : COUPELLE en grès émaillé polychrome à décor de fleurettes. Diam. 8,5 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00