*Jacques LE TANNEUR (1887-1935) à Dax

LOT N° : 379
*Jacques LE TANNEUR (1887-1935) à Dax PLAT rond à deux anses en faïence émaillée polychrome représentant Amatxi dans un cartouche, entourage de fleurs stylisées. Signé. Diam. 30 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00