*Jean Roger SOURGEN pour Quimper

LOT N° : 380
*Jean Roger SOURGEN pour Quimper VASE balustre en faïence à deux anses de forme géométrique ajourées à décor de paysage dans un cartouche (probablement Sare), signé. Numéroté 60 sous la base. Haut. 22,5 cm ; Diam. 19 cm (Petit éclat d'émail derrière une anse)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00