D. Juan V. ARAQUISTAIN, Tradiciones Vasco-Cantabras,

LOT N° : 386
D. Juan V. ARAQUISTAIN, Tradiciones Vasco-Cantabras, imprimera de la provincia, Tolosa, 1866. In-8 demi-vélin d'époque. (Coiffe de tête usée et légères rousseurs)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00