BIARRITZ-CHIBERTA, Le Golf Les Villas, Paris,

LOT N° : 391
BIARRITZ-CHIBERTA, Le Golf Les Villas, Paris, Anciens Établissements Loubok, 1929. 1 vol. in-4 cartonnage illustré éditeur, les Hors-texte et dessins ont été exécutés par DOBOUZINSKY. (Rousseurs et papier bruni, traces d'humidité).

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00