Ernest FORT (1868-1938)

LOT N° : 392
Ernest FORT (1868-1938) Basques à Bayonne, en costume traditionnel Aquarelle signée, titrée et datée 1820 en bas à droite 20 x 16 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00