E. GENDRON (XIXe siècle)

LOT N° : 393
E. GENDRON (XIXe siècle) Montagnards Basques Femme Porteuse de Panier Deux aquarelles formant pendants représentant les costumes traditionnels régionaux, signées en bas à droite 34,5 x 23 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00